Телепрограмма
24 декабря 2023,

Анастасия Ивлеева записала видео с извинениями за скандальную вечеринку

Телеведущая пообещала отправить на благотворительность деньги, вырученные с мероприятия
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева опубликовала в своей соцсети видеообращение, в котором извинилась за свою «голую» вечеринку в Москве.

«Было ли уместно снимать видео и распространять его? Да, 100% это было крайне неуместно. Мне жаль, что это произошло и это невозможно было контролировать. Риск того, что кто-то начнет себя так вести не был предусмотрен при планировании мероприятия. За это приношу извинения перед всеми», — заявила экс-ведущая «Орла и решки».

Ивлеева уточнила, что мероприятие планировалось как презентация фотографий, сделанных для журнала Playboy. Она добавила, что дресс-код соответствовал тематике вечеринки, а гости продумывали образы самостоятельно.

«Что касается Николая Васильева (рэпера Vacio — ред.), он молодой музыкант — импульсивный как в своем творчестве, так и в поступках. И как молодая горячая голова, не всегда дает им отчет. Плюс в мире шоу-бизнеса можно легко перегнуть палку на пути к хайпу. Vacio был предупрежден, что прийти даже на закрытое мероприятие в таком виде будет неприемлемо, но он решил взять ответственность в свои руки и испытать судьбу», — отметила блогерша.

Телеведущая подытожила, что вырученные деньги за второй день вечеринки пойдут на благотворительность. Она заявила, что это «единственный вариант развития событий в подобном ключе».

«Я живу, работаю и строю бизнес в России. И имею право на создание творчества — и да порой несу риски, если что-то пойдет не так или я не буду понята зрителем», — заявила Ивлеева.

Напомним, что вечеринка Анастасии Ивлеевой прошла 20 декабря в клубе «Мутабор». Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Мероприятие посетили Ксения СобчакФилипп КиркоровЛолита Милявская и многие другие. Вечеринка вызвала шквал возмущения и критики. Так, Филиппа Киркорова за участие в этой вечеринке предложили лишить звания народного артиста, а режиссер Сарик Андреасян отказался от дачи интервью журналистке Ксении Собчак

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!