Телепрограмма
25 декабря 2023,

Ведущая «Дома 2» прокомментировала вечеринку Ивлеевой

Ольга Орлова назвала мероприятие в клубе «Мутабор» «перебором»
Ольга Орлова
Ольга Орлова | Источник: Legion-Media.ru

Певица и телеведущая Ольга Орлова, посетившая вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой, заявила, что никто из ее участников не хотел оскорбить ничьих чувств. Об этом она высказалась в своей соцсети.

Орлова заявила, что вечеринка Ивлеевой была закрытой, а дресс-код был продиктован тематикой мероприятия. «Безусловно, никто не хотел оскорбить ничьих чувств, и я уверена, что все до единого извлекли хороший урок из произошедшего», — прокомментировала она случившееся.

Ведущая реалити-шоу «Дом 2»  также назвала происходившее на вечеринке перебором и заявила, что на публичных людях лежит больше ответственности за то, что они делают, чем на других. «Выводы сделаны, будем работать над собой дальше», — заключила Орлова.

Напомним, что скандальная вечеринка состоялась 20 декабря. Анастасия Ивлеева организовала закрытую вечеринку в клубе «Мутабор», на которую, согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Мероприятие вызвало шквал возмущения и критики. Так, Филиппа Киркорова за участие в ней предложили лишить звания народного артиста. Певец оправдался перед Дмитрием Песковым за свое присутствие на ней, а Анастасия Ивлеева принесла извинения за организацию вечеринки.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!