Телепрограмма
30 декабря 2023,

Организаторы отменили выступления Киркорова и Лолиты на «Зимнем Show»

Новогодний концерт состоится 1 января без участия исполнителей
Лолита и Филипп Киркоров
Лолита и Филипп Киркоров

Выступление российского эстрадного артиста Филиппа Киркорова и певицы Лолиты Милявской в рамках «Зимнего Show» на площадке Live Арена в Москве 1 января 2024 года отменено, об этом сообщается на сайте организатора.

«Вместо Филиппа Киркорова и Лолиты на сцену выйдут Люся Чеботина, Хабиб и Burito», — уточняется в анонсе об изменении состава артистов и формата мероприятия.

Запланированные выступления Димы БиланаЛады Дэнс и Дмитрия Маликова остаются без изменений, добавили представители Live Арены, поблагодарив зрителей за понимание.

Там добавили, что шоу пройдет в классическом формате новогоднего концерта. Фото Киркорова и Лолиты остаются на афише мероприятия. Также певец не значится в списке участников новогоднего музыкального спектакля «Ночь счастливых надежд», который пройдет на той же площадке.

28 декабря на фоне бойкота на телевидении Филипп Киркоров анонсировал мероприятие под названием «Зимнее SHOW», которое запланировано на 1 января на площадке «Live Арена» в Москве. Отмечалось, что в концерте также примут Лолита Милявская, Лада Дэнс, Дмитрий Маликов и Дима Билан.

Ранее стало известно, что Киркорова решили убрать из новогодних телешоу из-за участия в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Артист не появится в финале шоу «Маска» на НТВ и передаче «Голубой огонек» на канале «Россия 1». Накануне стало известно, что Никита Кологривый и Клава Кока заменили Киркорова и Анну Асти в новогоднем фильме ТНТ

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!