Телепрограмма
30 декабря 2023,

Алексей Гоман удостоился специальной награды шоу «Суперстар!»

Создатели шоу таким образом решили компенсировать певцу «несправедливое» исключение из проекта
Кадр из телешоу «Суперстар!» (4 сезон)
Кадр из телешоу «Суперстар!» (4 сезон)

Певцу Алексею Гоману вручили приз зрительских симпатий шоу «Суперстар!», так как после ухода артиста в соцсетях появилось много недовольных сообщений от поклонников исполнителя. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Телеведущий Вадим Такменев отдал Гоману специальную награду в студии «Центрального телевидения». Как отмечает телеканал, таким образом создатели шоу захотели исправить «несправедливость» из-за исключения певца из шоу.

19 декабря сообщалось, что Алексей Гоман покинул шоу «Суперстар!» из-за решения Лолиты Милявской. По итогам подсчета баллов выяснилось, что в номинацию на вылет попали Алексей Гоман и его коллега и соперник Феликс Царикати. Последний заявил, что готов по собственному желанию покинуть шоу, чтобы уступить дорогу более молодому артисту.

Мнения судей разделились: Сергей Соседов и Стас Пьеха захотели оставить Царикати, а Лера Кудрявцева и Наташа Королева — Гомана. В итоге решать пришлось ведущей Лолите Милявской, которая отдала предпочтение в пользу Царикати.

«Лолита, я не сдался и я не сдаюсь. Я иду от души. Если тут кого-то не тронуло то, что я делаю, ничего страшного. Я давно очень не участвовал в телевизионных шоу. Не могу сказать, что я по этому очень соскучился. Но ваша команда заставила меня это шоу полюбить», — высказался Гоман.

Ранее в шоу «Суперстар!» Стас Пьеха объяснил, почему в молодости не слушал песни Эдиты Пьехи.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!