Телепрограмма
31 декабря 2023,

Лера Кудрявцева похвалила Феликса Царикати за мужской поступок на «Суперстар!»

Телеведущая поблагодарила певца за отсутствие обид на оценки жюри
Кадр из телешоу «Суперстар!» (4 сезон)
Кадр из телешоу «Суперстар!» (4 сезон)

Телеведущая Лера Кудрявцева в финальном выпуске четвертого сезона шоу «Суперстар!» похвалила певца Феликса Царикати за мужской характер.

«Я помню, когда я тебе поставила этот отвратительный пшик (ноль баллов — ред.) и потом, конечно, я дико переживала. Но что сделал настоящий мужчина? Кто-то обиделся бы, кто-то не разговаривал бы со мной, но что сделал Феликс? Он просто пришел ко мне в гримерку и обнял меня», — вспомнила Кудрявцева.

Она подчеркнула, что замечает каждую черту характера в людях. Телеведущая считает, что Царикати повел себя как мужчина, когда не стал обижаться на оценки судей. Другой член жюри Стас Пьеха поддержал коллегу и признался, что Царикати восхищает его не только как музыкант. По мнению артиста, их с певцом объединяют не только общие жизненные ценности, но и «мужской кодекс».

Победителем четвертого сезона стал Алексей Глызин, Царикати и Игорь Наджиев поделили между собой второе место, тройку лидеров замкнул Кай Метов. Певцу Алексею Гоману вручили приз зрительских симпатий.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!