
Эстрадные певцы Люся Чеботина и Михаил Шуфутинский косвенно пострадали из-за участия Филиппа Киркорова в «голой вечеринке» телеведущей Анастасии Ивлеевой. Они не смогут выступить с поп-королем из-за его «отмены», сообщает «МК».
По данным издания, телеканалы объявили Киркорову бойкот из-за его присутствия на скандальном мероприятии. Планировалось, что артист исполнит с Чеботиной совместную композицию, за которую он получил награду «Песня года», а с Шуфутинским выступит на концерте «Наш Новый год», который покажут на Первом канале. Однако теперь этого не произойдет.
При этом Чеботина получила выгодное предложение из-за инцидента с Киркоровым — она заменит певца на новогоднем концерте в Москве и получит за выступление большой гонорар.
Накануне стало известно, что Филипп Киркоров не появится в новогодних программах Первого канала и ВГТРК.