Телепрограмма
10 января 2024,

Участник экстремального шоу на ТНТ пожаловался на плохое питание

Певец Митя Фомин рассказал про сложности на съемках шоу «Выжить в Самарканде»
Кадр из телешоу «Выжить в Самарканде»
Митя Фомин в шоу «Выжить в Самарканде»

Участник экстремального шоу на ТНТ «Выжить в Самарканде», популярный российский певец Митя Фомин пожаловался на плохое питание во время съемок. О сложностях проекта он рассказал в интервью изданию «7Дней».

Фомин заявил, что участники проекта, проигравшие в испытаниях, отправлялись ночевать в горы. «Для жизни нет ничего. И юрту, чтобы переночевать, надо было самим построить. Питание скудное, настоящий детокс: плошка риса, чуть-чуть сухофруктов и орешков, немного овощей», — заявил певец.

При этом участник отметил, что сложные испытания не испугали его. Он заявил, что трудные условия заставляли его думать о том, как распределить обязанности в команде.

Первый выпуск «Выжить в Самарканде» выйдет на ТНТ 14 января. Шоу стало продолжением реалити «Выжить в Дубае». В проекте будут соревноваться звездная и народная команды. Победители получат 10 миллионов рублей. Вести программу будут юморист Павел Воля и российская гимнастка Ляйсан Утяшева. В команду звезд вошли певица Юлия Паршута, резидент Comedy Club Сергей Гореликов, певцы Митя Фомин, Влад Топалов и другие.

Ранее Тимур Батрутдинов вспомнил об отказе от участия в шоу «Выжить в Дубае».

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!