![Лолита Милявская Лолита Милявская](https://resizer.mail.ru/p/b37d3703-2c59-5193-b5bc-09eeac31bdac/AQACUEHhwAK-dqlSy9SlH9B14PzosnCxlHmTcKz7lSR1i16DGunOHO6bKBo0xM3cjHoIfjElnq3wqrlLpyQrTUX1Fkk.jpg)
Концерт российской певицы Лолиты Милявской отменили в Перми. Об этом сообщает издание «Большая Пермь».
В ДК Солдатова изданию сообщили, что концерт Лолиты Милявской отменили организаторы. Он должен был пройти 19 марта.
9 февраля продажа билетов на концерт в Перми была приостановлена.
В январе Лолита Милявская заявила, что все ее концерты в Подмосковье отменены. Всего в Московской области у Милявской было запланировано десять концертов. Они должны были состояться в рамках юбилейного тура певицы в феврале. Речь идет о таких городах, как Люберцы, Чехов, Орехово-Зуево, Подольск, Королев, Раменское.
В рамках тура певица также планировала посетить десять других городов России, однако в Новосибирске и Омске уже отказались принимать исполнительницу. Милявская призналась, что не знает, будут ли еще отмены.
Ранее Лолита сообщила, что потеряла интерес к шоу-бизнесу.