![Влад Топалов, Регина Тодоренко Влад Топалов, Регина Тодоренко](https://resizer.mail.ru/p/c1df1a73-b65a-5687-826a-177af72e9477/AQACIYr5D7EQl5iK5CjupZ2NnVgpBJeMnVVIhncwUMnCxLvNCnpaE08RdnUY7Tf7F2LHGl9gNZmw8dg0877-2OMDFeg.jpg)
Блогер и телеведущая Регина Тодоренко призналась в беседе с «Пятым каналом», что она и ее муж Влад Топалов ежедневно сталкиваются с кризисами в отношениях.
«Немножко ненавидим друг друга, но гасим это эмоциональное пламя друг в друге и пытаемся направить в нужное русло», — поделилась артистка.
Тодоренко посоветовала парам прислушиваться друг к другу во время конфликта. Как заявила телеведущая, в ссорах влюбленные не должны забывать, что находятся «в одной команде», а не против друг друга.
«И это нам с Владом очень помогает. Мы вспоминаем, что играем на одном поле, в одной команде, а не друг против друга. Тогда конфликт нивелируется», — отметила Тодоренко.
Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в июле 2019 года. Их свадьба прошла в итальянском городе Сорренто. В декабре 2018 года у них появился на свет сын Михаил. В июле 2022-го телеведущая родила второго сына Мирослава.