Телепрограмма
23 марта 2024,

Яна Рудковская назвала «преступлением против человечества» теракт в «Крокусе»

Продюсер сообщила, что не может прийти в себя после новостей
Яна Рудковская
Яна Рудковская | Источник: PersonaStars

Продюсер Яна Рудковская высказалась о произошедшем теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом она написала в Telegram-канале.

«Нелюди! Гореть Вам всем в аду за то, что Вы цинично сделали! 115 человек находятся в больницах, многие из них в тяжелейшем состоянии. Это не преступление против россиян — это преступление против человечества! Мои мысли сейчас со всеми семьями пострадавших. Дай Бог Вам сил пережить такое страшное горе», — написала Яна Рудковская.

Она также добавила, что не может прийти в себя после новостей.

«Самый большой теракт за 20 лет! Нет слов! И это еще не финальные цифры! И у меня вопрос, который пришел ко мне в голову после шока. Зная, как работают Крокус, у нас было всегда около 200 охранников на шоу у Димы, и на каждом этаже и на каждом входе и на каждом нашем мероприятии. Это всегда — отдельный договор на охрану самого мероприятия. И отдельный договор с площадкой Крокус», — добавила продюсер (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.).

22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл», расположенном в подмосковном Красногорске, произошел теракт. Перед концертом группа неизвестных открыла стрельбу, позже раздались взрывы и начался пожар.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия в Москве в эти выходные отменены. 

Также о приостановке работы своих кинотеатров сообщила сеть «Каро», театры Москвы отменили спектакли, а некоторые артисты перенесли свои выступления.

Поделиться с друзьями!