![Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс](https://resizer.mail.ru/p/4039a5ce-46ee-5a05-b6b7-b7a7ac2d567b/AQACLEp_Q4ezrOc2nmXbCe7upgoQuExksOdE1L5HtK0hM_KD99ofi1ArWpcIcQcu8QcJCaPG-pIV-8jpY_d6m2AYfUk.jpg)
Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал об отношениях с соотечественницей, эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. Его слова приводит News.ru.
Композитор заявил, что почти не общается с артисткой.
«Почти нет, [не общаемся], ситуация сейчас довольно странная, пусть все успокоится — тогда поговорим. Я не хочу прошлое вспоминать, я много для кого что сделал, и для меня много чего-то плохого сделали», — сказал Паулс.
Он также отказался публично поздравлять Вайкуле с днем рождения.
Ранее Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках, которые устраивала эстрадная певица Алла Пугачева. Композитор назвал вечеринки артистки «настоящей богемной жизнью» и заявил, что «чего только они на них не вытворяли».
Кроме того, композитор рассказал, что Пугачева раскритиковала «Миллион алых роз» за «примитивную музыку».