Клава Кока показала фото со съемок реалити-шоу «Звезды в джунглях»

Съемки проекта проходили в лесах Южной Америки

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) поделилась кадрами со съемок проекта «Звезды в джунглях», которые проходили в лесах Южной Америки. Данный пост появился в ее личном блоге.

На одном из снимков артистка прошлась в черном бикини по ночному пляжу. Кроме того, знаменитость предстала перед камерой в топе от купальника, закопанной по пояс в песок. При этом рядом с ней находилась блогерша Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, которая также примерила бикини, выбрав комплект зеленого оттенка.

Ранее ведущий реалити-шоу «Звезды в джунглях» Михаил Галустян рассказал, что в Колумбии ему пришлось сниматься в сопровождении врача. 

По словам Галустяна, в период съемок в Южной Америке было очень жарко, и сезон оказался для него самым сложным.