Журналистку Ксению Собчак назвали капустой из-за костюма с розами. Снимками она поделилась в Telegram-канале. На фото она позировала в жакете и брюках с розами.
«Расцветаю розами Comme des Garcons. Вообще, разбирать собственные же архивы с командой профессионалов — огромное удовольствие!» — написала Собчак.
Однако поклонники не оценили костюм журналистки. «Похожа на капусту», «Странный образ», «Лошади всегда прекрасные», — отметили они.
До этого Собчак выложила видео, где была запечатлена в черно-желтой клетчатой рубашке Vaquera, которую сочетала с кожаными кюлотами Loewe. Журналистка добавила к образу очки для зрения, сумку Hermès и кольца. Завершением наряда стали меховые клоги Acne Studios. Интернет-пользователи принялись обсуждать необычную обувь. Пока одни восхищались, другие критиковали.
Ранее Ксению Собчак осудили за образ с галстуком из волос.