Никита Кологривый станет ведущим нового выпуска Comedy Club. Актер будет вести шоу вместе с Гариком Харламовым.
«Мы решили позвать тебя ведущим, потому что ты обычно и так в интернете людей оскорбляешь. А теперь у тебя есть возможность сделать это, глядя им в глаза», — объяснил Харламов.
Так, звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» пообщается с Эльдаром Джараховым, подкаст с которым принес Кологривому скандальную известность.
Также актер обратится к Аленей Апиной, которая снялась с ним в нескольких сценах сериала «Комбинация».
В новом выпуске юмористического шоу зрители увидят легендарный дуэт Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова вместе с ведущей шоу «Натальная карта» Олесей Иванченко, новый монолог Андрея Бебуришвили, который стал домовладельцем, и номер Кости Бутусова и Антона Иванова о первом свидании пары, познакомившейся в интернете.
Выпуск с участием Никиты Кологривого выйдет на ТНТ 8 ноября в 21:00.