Блогерша и телеведущая Ида Галич продемонстрировала фигуру в платье с глубоким декольте. Фото опубликовано на сайте Peopletalk.
34-летняя Ида Галич появилась на премьере сериала «Первый номер», которая состоялась 26 ноября в московском кинотеатре «Художественный». Телеведущая позировала перед фотографами в черном макси-платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Блогерша также надела колье с бриллиантами и браслет. Визажисты сделали знаменитости макияж с черными стрелками, блестящими коричневыми тенями и темной помадой, а стилисты уложили волосы в кудри.
Мероприятие также посетили Надежда и Анна Михалковы, Андрей Баков, Равшана Куркова, Кристина Асмус, Татьяна Михалкова, Александра Бортич, Тимур Родригез с Катей Кабак и другие звезды.
На прошлой неделе Ида Галич пришла на показ Галины Юдашкиной. Знаменитость вышла в свет в голубом корсете с асимметричным рукавом с цветами и глубоким декольте и черных прямых брюках. Волосы телеведущая уложила в низкий пучок и выпустила прядь к лицу.
Ранее сообщалось, Клава Кока в эффектном наряде презентовала фильм со своим участием.