
Новые солистки Serebro заявили, что у них не было кастинга в группу. Aya первой присоединилась к коллективу после того, как она отправила Максиму Фадееву свою анкету. Девушка также помогла найти ему остальных участниц, Keiko и Di.
Несмотря на то, что отбор в Serebro прошел спокойно, Aya, Keiko и Di очень переживали при подготовке к релизу. Об этом они рассказали изданию «Страсти».
«У нас не было открытого кастинга в группу и прямой конкуренции с другими участниками. Но все равно было очень волнительно на этапе подготовки, особенно сейчас, когда мы запустились», — рассказали участницы Serebro.
Напомним, что 29 ноября вышел первый сингл музыкального коллектива после возрождения группы — Song #2. На трек также был представлен клип.
Ранее девушки заявили, что не боятся сравнений с предыдущими составами.