Нюша посетила новогодний концерт Snow Пати от телеканала «Музыка Первого» и в беседе с журналистами рассказала, каким для нее был уходящий 2024 год. По словам исполнительницы, у нее было много перемен и трансформаций.
«Этот год был очень насыщенным: поездки, концерты, музыка. Мои эксперименты со стилем… Этот год оставил большие впечатления с переменами. И, конечно, перестройка в моей жизни. Этот год оставил впечатление… сбросить вторую кожу. Когда происходит разрушение старого мира и сборы нового», — цитирует артистку Телеграм-канал «Звездач».
Напомним, весной этого года Нюша сообщила о расставании с бизнесменом Игорем Сивовым после семи лет брака. В этом союзе у звезды родились дочь Симба-Серафима и сын Саффрон.
В августе пара официально расторгла свой брак. Певица говорила, что после расставания осталась с мужем в хороших отношениях.
«В нашей истории я очень рада, что мы с Игорем всегда старались максимально открыто обсуждать разные темы, которые не все пары поднимают между собой. Каждый из нас разбирал свои травмы, мы старались слышать друг друга. Мы не стеснялись обращаться за помощью, что я также считаю очень важным аспектом. И вообще, на мой взгляд, очень важно принять все как есть», — говорила звезда в интервью The Voice.
Дети звезды остались жить с отцом в Дубае. Нюша при любой возможности летит в Арабские Эмираты, чтобы провести время с сыном и дочерью.