Звезда шоу «Слабое звено» прокомментировала решение дочерей уйти из спорта

Синхронистка Киселева заявила, что не обиделась на решение детей уйти из спорта
Мария Киселева
Мария Киселева

Звезда шоу «Слабое звено», синхронистка Мария Киселева в интервью для Леди Mail поделилась своими мыслями о решении дочерей уйти из профессионального спорта. Олимпийская чемпионка отметила, что в тот момент вела себя как мать, а не тренер.

«Нет, мне не было обидно. Как мама я была обязана поддержать их решение. Мы с дочками обсуждали все плюсы и минусы того или иного выбора, но последнее слово было за ними. И, что для меня самое важное, о своем решении ни одна из них не пожалела. Даша учится на третьем курсе юридического университета, а Саша — в гимназии, параллельно посещая подготовительные курсы в МАрхИ», — рассказала звезда.

Старшая дочь знаменитости в детстве мечтала пойти по стопам матери. Дарья занималась синхронным плаванием, завоевывала медали и даже выступала в спектаклях на воде, которые ставила Киселева. Однако после окончания школы девушка отказалась продолжать спортивную карьеру. А младшая дочь телеведущей была увлечена фигурным катанием. Александра тренировалась у Этери Тутберидзе. Но девочка также решила больше не заниматься этим профессионально.

Киселева родила двоих детей от пловца Владимира Кирсанова. Спортсмены развелись в 2012 году через 11 лет брака.

В 2023 году Мария Киселева стала ведущей шоу «На выход!».