
Певица Акула (настоящее имя — Оксана Почепа) призналась в беседе с Леди Mail, что муж, композитор Игорь Бабаев, дает ей советы о правильном питании после родов.
По словам Акулы, Бабаев — дипломированный нутрициолог. Супруг предлагал свою помощь артистке, когда та еще была беременна. Как отметила Почепа, ее муж умеет голодать, делать разгрузочные дни и неприхотлив к еде. Артистка призналась, что у нее с этим есть проблемы. Певица любит вкусно поесть. Этим она объяснила и свою страсть к готовке.
«Но в моей семье как будто бы кушать некому: Мария Николаевна придерживается правильного питания и ест далеко не все. И муж у меня такой же. Меня окружили ЗОЖники — помогите!» — поделилась певица.
Почепа уточнила, что Мария Николаевна — это ее близкая подруга, няня и крестная мать ее дочери Раисы.
«Маша везде успевает и научила уже Раечку держать бутылочку, и, я думаю, много чему еще научит нашу крошку», — рассказала исполнительница.
Акула призналась, что ждала всю жизнь мужчину, подобного Бабаеву. Она назвала супруга очень мудрым, чутким, талантливым, любящим и любимым.