
Супермодель Ирина Шейк с потекшим вечерним макияжем снялась для рекламы бренда Dolce&Gabbana. Кадрами она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Шейк позировала с вечерним макияжем, который специально потек для кадра. Волосы ей уложили назад и сделали легкие волны.
«Королева драмы», «Шикарная», «Русская краса», «Красива даже в таком образе», — написали они в соцсетях.
Недавно Ирина Шейк появилась на бельевом шоу американского бренда Victoria’s Secret, которое прошло в Нью-Йорке. Супермодель дефилировала по подиуму в черном полупрозрачном боди и накидке со шлейфом, украшенной звездами. Манекенщица также надела массивные серебристые серьги и блестящие босоножки на каблуках. Шейк была с распущенными волосами. Визажисты сделали ей макияж в нюдовых тонах.
Ранее Ирина Шейк показала архивное фото с матерью в ее день рождения.