
Известный российский юморист и певец Семен Слепаков (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) готов выступить перед российской аудиторией за миллионы рублей. Об этом стало известно Shot.
Издание отмечает, что комик недавно повысил стоимость частного выступления — 45 минут будут стоить 5,6 миллиона рублей.
В райдер артиста входит вода премиального бренда и свежие продукты. Также представители юмориста включили в требование перелеты бизнес-классом, отдельное купе в поезде класса СВ и перемещение на дорогих автомобилях. В том случае, если концерт проводится не в странах СНГ, водитель не обязан знать русский язык. Проживание, отмечает Shot, артист требует в номерах класса люкс в пятизвездочных отелях.
Сообщается, что комик может выступить перед любой аудиторией, в том числе перед российской. По данным издания, Слепаков готов отказаться от политических песен. Уточняется, что заказчики вправе сами выбрать репертуар исполнителя.
Ранее стало известно, что гонорары Слепакова упали в десятки раз после отъезда из России.