
Клава Кока рассказала поклонникам о том, какой вид отдыха она предпочитает. 28-летняя певица призналась, что ей не нравятся шумные вечеринки, как многим молодым людям.
Артистка скорее выберет спокойный отдых, во время которого сможет любоваться природой и архитектурой. Она отметила, что в отеле, в котором она останавливалась на Маврикии, было много пенсионеров.
«Мне кажется, что в душе я немного бабка. Ну типа я вот не люблю, как молодежь, все эти тусовочные отели: all inclusive, тусовки, бары. Мне что нужно? Мне нужна архитектура, природа, цветы, сады, аутентичное, что-то связанное с историей. Здесь, кстати, очень много пенсионеров отдыхает», — призналась Кока.
Она также попросила поклонников откликнуться на ее видео, если они тоже предпочитают такой тихий и спокойный отдых.

Также артистка призналась, что была рада побывать в новом месте. В отпуск она отправилась с сестрой Владой.
«Мы с сестренкой счастливы, вдохновение получено, я наполнена и заряжена на 100000%. Впереди год, который перевернет все. Спасибо, что вы рядом!!! Скоро вернусь», — отметила певица.
Ранее Клава Кока пошутила на тему расставания с бывшим парнем.