
Супермодель и телеведущая Хайди Клум показала декольте в блестящем купальнике. Знаменитость опубликовала видео в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
51-летняя звезда снялась в молочном бикини, которое состояло из лифа со стразами и плавок. Супермодель была запечатлена с распущенными волосами и макияжем с черными стрелками и серебристыми тенями.
На прошлой неделе Клум вместе с 35-летним супругом Томом Каулицем посетила церемонию вручения музыкальной премии «Грэмми», которая состоялась в Лос-Анджелесе. Супермодель выбрала для мероприятия серебристое корсетное макси-платье с полупрозрачной юбкой, расшитое бисером. Звезда подиумов дополнила его накидкой, колье с бриллиантами и прозрачными босоножками. Манекенщице уложили волосы и сделали вечерний макияж. Том Каулитц позировал перед фотографами в белом брючном костюме, рубашке и бежевых замшевых лоферах.
У Хайди есть четверо детей: дочь Лени от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, а также сыновья Генри, Йохан и Лу от британского музыканта Сила. Сейчас супермодель состоит в браке с гитаристом немецкой группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Знаменитости поженились в 2019 году.
Ранее 51-летняя Хайди Клум и ее 20-летняя дочь примерили нижнее белье для рекламы.