
Принц Гарри дал редкий комментарий о своей супруге Меган Маркл после слухов о проблемах в браке. Его слова приводит издание People.
Гарри встретился с журналистами во время своего визита в Канаду по случаю открытия «Игр непокоренных». Младший сын короля Великобритании признался, что благодарен жене за то, что она сопровождала его на спортивных соревнованиях.
«То, что моя жена здесь и поддерживает меня, — это потрясающе. Мне нравится, что она рядом со мной. Это очень важная составляющая этого приключения», — заявил герцог Сассекский.
4 декабря принц Гарри появился на саммите DealBook 2024, организованном изданием The New York Times. На мероприятии журналист Эндрю Росс Соркин попросил герцога Сассекского прокомментировать слухи, которые ходят вокруг его брака. Младший сын короля Великобритании заявил, что ему «жаль троллей», которые придумывают сплетни.
Позже издание In Touch Weekly сообщило, что возлюбленные перестали жить вместе.
8 февраля супруги встретились с канадскими спортсменами на завтраке фонда True Patriot Love перед началом «Игр непокоренных». Они общались и фотографировались с участниками. Во время мероприятия герцогиня Сассекская подвинула девушку в инвалидной коляске. Интернет-пользователи принялись критиковать жену принца Гарри, потому что она не спросила у женщины разрешения.
Ранее была раскрыта причина, по которой Меган Маркл уехала из Канады одна.