
Бывшая подруга Илона Маска певица Граймс обратилась к миллиардеру с призывом о срочной помощи, которая требуется их общему ребенку. Об этом сообщает Daily Mail.
В публикации отмечается, что Граймс обратилась к знаменитости в социальной сети X (бывший Twitter, запрещен в РФ) перед началом конференции консерваторов в Вашингтоне, на которой присутствовал предприниматель.
Певица попросила своего бывшего отреагировать на «медицинский кризис нашего ребенка». Девушка утверждает, что эта ситуация требует немедленного внимания, ее нельзя игнорировать. Певица подчеркнула, что Маск может связаться с ней через третьих лиц.
Позднее исполнительница удалила публикацию.
Она объяснила, что сделала это потому, что если бы ее обращение попало бы под теневой бан и не вызвало бы ответной реакции, то это был бы очередной «медийный цирк за счет детей».
В 2023 году сообщалось, что адвокаты Граймс 12 раз безуспешно пытались передать Маску судебные документы об опеке над их троими детьми.
Ранее популярная певица избавилась от Tesla назло Илону Маску.