
Участницу шоу «Голос», певицу Анастасию Бучковскую, известную под псевдонимом STAISSY, избили в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
Инцидент произошел в центре города, где у Бучковской собственная студия вокала. Сообщается, что туда зашел пьяный мужчина, который после просьбы покинуть помещение напал на девушку. По информации источника, артистка получила множественные ушибы, также у нее разбит нос. На опубликованном видео можно заметить, что мужчина наносит удары по лежащей певице в том числе и ногами.
Сама STAISSY рассказала журналистам, что сейчас находится дома и проходит восстановление от полученных травм. По ее словам, из-за физического и морального вреда ей даже пришлось отложить написание альбома. Нападавший также избил еще одну девушку — сотрудницу соседнего салона красоты.
В вокальном шоу Бучковская выступала в команде певицы Zivert.
Ранее Полина Гагарина в шутку ударила Басту на слепых прослушиваниях в шоу «Голос».