
Американский медиамагнат, соучредитель компании Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Марк Цукерберг втиснулся в костюм певца Бенсона Буна с последней церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми». Об этом сообщает издание People.
Цукерберг на праздновании дня рождения жены Присциллы Чан исполнил музыкальный номер в блестящем голубом комбинезоне — он воссоздал выступление Буна на «Грэмми» в ярком образе. На кадрах с большой вечеринки он попросил двух человек сорвать с него смокинг, чтобы обнаружить комбинезон под ним, как это сделал и Бун.
«Хорошо, я понял… Это довольно уютно», — оценил свой опыт бизнесмен.
Представитель 40-летнего предпринимателя подтвердил, что комбинезон, который Цукерберг носил, был тем же, что надевал 22-летний Бун.
«Я не могу поверить своим глазам», — написал Цукербергу в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) артист.
Ранее Деми Мур в роскошном наряде с декольте пришла на «Оскар».