
В своем блоге 43-летняя Бритни Спирс раскрывает редкие факты о своей жизни. Накануне популярная певица рассказала, что похудела, причем прилично.
«Минус четыре размера, [поняла это], когда надела [платье] гепарда. Давно не танцевала», — сообщила знаменитость.
В остальном день у Спирс, судя по всему, не задался.
«Сегодня я чуть не сожгла ванную комнату. Побежала как сумасшедшая обратно в дом, потому что в духовке был пирог. Честно говоря, я устала от этого», — поделилась артистка.
К слову, пока исполнительница хита Toxic танцевала, на фоне горел камин, а на деревянном паркете стояла свеча. Комментарии звезда скрыла.
Сейчас фанатов Бритни Спирс интересует одно: что на самом деле связывает ее с бывшим домработником и, как известно с недавних пор, уголовником Полом Солизом. В начале февраля папарацци засняли поп-диву в машине мужчины — она сидела с его детьми.