Эрнст признался, что не жалеет об уходе Андрея Малахова с Первого канала

Константин Эрнст отметил, что иногда канал оставляет своих звезд позади
Пусть говорят
Пусть говорятИсточник: Кадр из шоу Пусть говорят

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что не испытывает сожалений по поводу ухода таких известных телеведущих, как Андрей Малахов, Евгений Петросян и Тимур Кизяков.

«Бывают люди, которые перерастают канал, а бывают каналы, которые перерастают своих ведущих», — заявил он в беседе с KP.RU.

Эрнст напомнил о песне группы «Наутилус Помпилиус», в которой есть фраза «Спасибо, что ты ушла», и подчеркнул, что в истории Первого канала уже были случаи ухода знаменитостей, но это не повлияло на его развитие.

Напомним, Андрей Малахов покинул Первый канал в 2017 году, вызвав многочисленные обсуждения среди зрителей, которые гадали о причинах его ухода из популярного шоу «Пусть говорят».

Ранее трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева рассказала, как проходил кастинг на роль ведущей интеллектуального шоу «Слабое звено»