Лера Кудрявцева в личном блоге опубликовала архивные фото с Сергеем Лазаревем. Телеведущая поздравила его с днем рождения — 1 апреля артисту исполнилось 42 года.
«Сереня! С днем рождения, мой дружочек. Твори, радуй, будь здоров и счастлив! Ты потрясающий артист, друг, человек, папа и сын. Спасибо судьбе, что свела нас 150 лет назад, и за нашу дружбу. Не даром ты родился 1 апреля, чувство юмора от Бога! Люблю, обнимаю, горжусь! Будь счастлив каждую минуту!» — написала телеведущая.
Лазарев, в свою очередь, поблагодарил ее за поздравление. «Лерчик! Спасибо! Люблю и скучаю!» — ответил артист.

Напомним, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встречались четыре года — с 2008-го по 2012-й. Вскоре после расставания с певцом телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. В 2018 году у пары родилась дочь Маша.
Лазарев дважды стал отцом: он воспитывает десятилетнего сына Никиту и шестилетнюю дочь Анну. Детей артисту родила суррогатная мать.
Ранее Сергей Лазарев показал, как команда поздравила его с днем рождения на гастролях.