
Певица Тейлор Свифт с возлюбленным Трэвисом Келси впервые прокомментировали рождение племянницы футболиста. Об этом сообщает EOnline.
Трэвис впервые увидел свою новорожденную племянницу во время записи подкаста New Heights.
«Привет, малышка! Я рад, что у тебя все отлично. Наверное, это станет более захватывающим, когда она начнет улыбаться и дарить тебе свою любовь», — высказался Келси.
Брат Келси Джейсон объяснил, что ее назвали Финнли Энн, сокращенно Финн. Тейлор Свифт выразила свою поддержку, поставив лайк на фотографию на странице Джейсона Келси и написала в комментариях.
«Ого, вот и она!» — обрадовалась певица.
Во время Супербоула знаменитость показали на стадионном экране. В тот момент поклонники команды «Филадельфия Иглз», которая играла против «Канзас-Сити Чифс», освистали певицу. Знаменитость покосилась в камеру и улыбнулась, по мнению очевидцев, она выглядела смущенной.
В 2023 году появились слухи о романе певицы с футболистом Трэвисом Келси после того, как знаменитостей несколько раз заметили фотографы. Кроме того, американская певица посещала матчи звезды НФЛ. В октябре 2023 года поп-исполнительницу засняли за поцелуем с новым партнером. Тогда артистка пришла на матч американского футбола, где команда Келси «Канзас Сити Чифс» победила «Лос-Анджелес Чарджерс».
Ранее стало известно, что Тейлор Свифт может сыграть супергероиню.