
Дмитрий Нагиев недавно признался, что у него есть еще один сын. Юношу зовут Марк, ему 16 лет. Однако о матери ребенка актер ничего не рассказал.
Многие предполагают, что ей может быть журналистка Наталия Коваленко, с которой звезде сериала «Актерище» приписывали роман несколько лет назад. Бывшая жена Нагиева в своей автобиографии «Я была женой Нагиева» рассказывала, что у него были отношения с одной радиоведущей.
«Существовал “интерес” к одной из сотрудниц радиостанции. Эта девица позволяла себе весь набор уловок и поступков любовницы, жаждущей увести мужа из семьи: утренние звонки, молчание в трубку и прочая, прочая. Меня, конечно, все это раздражало до сумасшествия: хотелось схватить ее за волосы и стукнуть о диджейский пульт», — писала Алиса Шер.
Однако доставалось всегда самому актеру. Шер вспоминала, что порой их скандалы доходили до драк.
«Я “отрывалась” на Диме. Как-то в одно из поздних его возвращений — точно знаю, что от нее! — я позволила себе выяснение отношений. В ответ на заявление: “Она мне нравится как человек и как женщина” — я принялась швыряться детской мебелью, вцепилась Диме в волосы и стала выволакивать его из квартиры. Когда же Диме все-таки удалось освободиться, оказалось, что один из пальцев у меня сломан. За ночь он распух и по толщине равнялся оставшимся четырем», — говорила Шер.
Также она рассказала, какие женщины привлекали внимание актера. По словам бывшей жены Нагиева, ему всегда нравились стервы.
«Чтобы безупречный макияж, чулки и туфли на шпильках. Чтобы окружающие падали в обморок от смешанных чувств ужаса и восторга», — отмечала Шер.
Напомним, Дмитрий Нагиев и Алиса Шер официально были женаты с 1986 по 2010 годы. В 1989-м у пары родился сын Кирилл. В окружении актера говорили, что в конце 90-х он ушел от жены к Наталии Коваленко, вместе с которой работал на радио.
Позже она была секретарем и агентом артиста, а затем стала его женой. Однако о своей личной жизни актер предпочитает ничего не говорить.