
Агата Муцениеце высказалась о своем 12-летнем сыне Тимофее, который уже около полугода с ней не общается. В шоу «Догадки Агатки» ее соведущий Антон Каравайцев отметил, что чужие дети очень незаметно растут. Однако актриса поправила его, заметив, что они, наоборот, заметно взрослеют.
«У тебя свои. Один, правда, плюс-минус…» — отметил Каравайцев.
36-летняя актриса ответила: «Один то там, то сям, сам знаешь». Блогер Аня Покров, шутя спросила: «Подкидыш?» Однако Муцениеце заявила, что он «откидыш». Покров отметила, что чужие дети на самом деле быстрее растут, чем свои.
«А теперь мой, как чужой, растет вообще… Время летит! А я все “Догадки…” снимаю», — заявила звезда фильма «Тур с Иванушками».
Напомним, в прошлом году Агата Муцениеце обратилась в суд, чтобы решить вопрос по алиментам. Однако ее бывший муж Павел Прилучный подал встречный иск, требуя, чтобы их дети проживали с ним.
В то же время сын актеров заявил, что останется с отцом. Несмотря на постановление суда, согласно которому ребенок должен проживать с матерью, Тимофей не спешит возвращаться к Муцениеце. Более того, он перестал с ней общаться. Мальчик даже не пришел на вечеринку, которую актриса организовала в честь девятилетия своей дочери Мии.
Ранее была раскрыта причина отказа сына Прилучного и Муцениеце от проживания с матерью.