
По словам королевского источника, герцоги Сассекские отчаянно пытаются наладить отношения с принцем и принцессой Уэльскими. Две королевские пары, которых в последний раз видели вместе на поминальной службе по королеве Елизавете II в сентябре 2022 года, судя по всему, до сих пор не разговаривают.
Принц Гарри и Меган Маркл надеются заключить перемирие.
«Меган отчаянно пытается показать себя с лучшей стороны и положить конец этой вражде между ними — если она будет выглядеть как своего рода королевская спасительница, это только улучшит ее имидж. Они надеются, что возвращение принцессы Кейт к работе снимет с них часть обвинений и, возможно, приведет к перемирию между ней и Уильямом, а также с королем», — сказал инсайдер.
Отметим, когда Миддлтон оказалась в центре внимания из-за того, что отредактировала фотографию для своего поста в День матери в 2024 году, Гарри якобы попросил Меган связаться с ней.
«Гарри считает, что сейчас самое подходящее время для Меган, чтобы обратиться к Кейт, потому что она знает, каково это — подвергаться нападкам со стороны общественности и прессы. Гарри хочет, чтобы его семья вернулась в Великобританию, и он знает, что это произойдет только в том случае, если Меган сможет наладить отношения с Кейт», — сообщил инсайдер.