
По словам источника, тот факт, что Бруклин Бекхэм проигнорировал юбилей своего отца Дэвида, ужасен — и его семья «больше не может мириться с этой чепухой».
Бруклин не виделся с родителями, братьями и сестрой с Рождества. «В каком-то смысле это неудивительно, но, думаю, никто не мог поверить, что они действительно проигнорируют 50-летие Дэвида, когда было так много мероприятий, на которые они могли пойти, или способов провести время с семьей… Их поведение было отвратительным», — заметил инсайдер.
Бруклин не явился ни на одно из торжеств своего отца, кульминацией которых стала звездная вечеринка в Лондоне в субботу вечером. Несмотря на слухи, что сын Дэвида был в списке приглашенных, он также пропустил первое празднование юбилея в Cipriani Downtown в Майами в марте.
Ранее Бруклин Бекхэм пропустил день рождения своей мамы.