Певица и актриса Дженнифер Лопез показала фигуру в купальнике и юбке. Знаменитость разместила фото и видео в личном блоге.

55-летняя певица предстала перед камерой в розовом лифе бикини, который дополнила макси-юбкой в тон и золотыми серьгами-кольцами. Звезда была запечатлена с собранными в пучок волосами и без косметики на берегу океана. В ролике знаменитость кружилась на пляже.
В апреле Дженнифер Лопез выложила в личном блоге фото, где стояла перед зеркалом в черном облегающем комбинезоне с декольте. Звезда позировала с собранными в пучок волосами с прядями у лица и макияжем.
Спустя несколько недель Лопез поддержала итальянскую команду Формулы-1 «Феррари» на Гран-при Саудовской Аравии. Поп-исполнительница вышла на публику в розовом латексном комбинезоне Usama Ishtay, который дополнила босоножками на каблуках, красными очками и маленькими серьгами. Актрисе собрали волосы в гладкий хвост и сделали макияж с черными стрелками, румянами, хайлайтером и нюдовым блеском для губ.