
Алексей Воробьев женился на оперной певице Аиде Гарифуллиной. Об этом сообщает Super.
По данным издания, звезды официально стали мужем и женой в апреле этого года. Они заключили брак в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Известно, что в начале года 37-летний певец и оперная дива принимали участие в одном проекте, а позже их стали замечать вместе. Однако пока официальных заявлений звезды не делали.

Напомним, у Алексея Воробьева были романы со многими известными женщинами, в том числе с Анной Чиповской, Оксаной Акиньшиной, Викторией Дайнеко и другими. В начале этого года артист сообщил, что готов жениться.
«Ищу невесту: умную, красивую, желательно талантливую, но этот пункт не обязателен — у меня самого таланта на десятерых хватит. Пробег варьируемый, все равно у всех скручен, в оригинальном корпусе, без рестайлинга, тюнинга и обвеса», — заявлял певец.
Позже он высказался против девушек, которые делают макияж. Артист считает, что таким образом представительницы прекрасного пола пытаются подстроиться под чужое мнение и произвести впечатление. После этих слов пользователи сети раскритиковали певца за неуважительное отношение к девушкам.
Ранее Воробьев назвал необычную причину встречаться с девушкой творческой профессии.