
Актриса Наталья Бардо пришла на ужин по случаю открытия ресторана Bluefin в Жуковке. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе ресторана.
В четверг, 15 мая, в премиальном ресторане прошла светская вечеринка по случаю торжественного открытия. Звезда «Девушек с Макаровым» появилась на публике в голубых джинсах, синей футболке и завязанной на талии рубашке. Образ дополнила кепка и черная кожаная сумка Birkin от бренда Hermes. Стоимость сумки составляет около 3 миллионов рублей.
Среди гостей также были Тимур Хайдаров, Алика Смехова, Алена Жигалова, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Ирина Чайковская, Виктория Гилварг, Ирина Йовович и другие гости.
Ранее Наталья Бардо ответила на вопросы Кино Mail о «Диком ангеле», любви к «Лолите» и всему новому.