
Лолита Милявская в личном блоге сделала распаковку нового подарка. Артистке преподнесли собачьи духи от Dolce&Gabbana. Певице очень понравился флакон, и она решила опробовать парфюм на себе.
«В принципе собачники меня поймут. Мы же иногда корм на зуб пробуем. Когда написано, что там много всего. Черничка там добавлена и еще что-то», — отметила звезда.
Лолите очень понравился запах. Она заявила, что будет им удивлять мужчин.
«Дорогой Боцман, этот подарок предназначен тебе. Но мне кажется, что я оставлю его для иногда приходящих мужчин. Вот так брызну и сразу буду знать, что они у меня верные, как собаки», — заявила артистка.
Она отметила, что запах на самом деле подходит и для людей.
«На самом деле запах вполне человеческий и очень даже мужской. И если вы купите это для себя, честно, никто не поймет. Но если так будет пахнуть ваша собака, я боюсь, что за кобелями будут бегать все суки. Держитесь, рождаемость повысится. Очень», — заключила исполнительница.
Ранее Лолита показала редкие кадры с единственной дочерью, живущей в Болгарии.