
Актриса и певица Дженнифер Лопез продемонстрировала фигуру в «голом» платье без бюстгальтера. Знаменитость опубликовала фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
55-летняя звезда предстала перед камерой в черном платье-сетке Zuhair Murad, украшенном пайетками и объемным воротником. При этом актриса не стала надевать бюстгальтер. Певица добавила к образу босоножки на платформе, массивное колье, длинные серьги, браслет и кольца. Знаменитости сделали гладкий пучок и макияж с темно-коричневыми тенями, контурингом и блеском для губ.
В апреле Лопез выложила в личном блоге фото, где стояла перед зеркалом в черном облегающем комбинезоне с декольте. Звезда позировала с собранными в пучок волосами с прядями у лица и макияжем.
19 мая знаменитость была замечена на благотворительном концерте Ring Them Bells, который прошел в Нью-Йорке. Папарацци подловили певицу, когда та вышла на улицу в розовом шелковом платье с глубоким декольте без бюстгальтера и меховой накидке. Фотографы засняли актрису в тот момент, когда у нее выпала грудь из наряда.
Ранее стало известно, что 55-летняя Дженнифер Лопез готова к новым отношениям.