
Виталий Гогунский недавно дал несколько интервью, в которых эмоционально высказался о женщинах. После этого на актера обрушилась волна хейта. Его отец Евгений Дмитриевич решил прокомментировать поведение сына.
«Наверное, плохо воспитывал, поэтому он наговорил такое в интервью», — рассказал Евгений Дмитриевич изданию Super.
Сначала Гогунский заявил, что представительницы прекрасного пола не должны быть в плохом настроении рядом с мужчинами.
«У тебя плохое настроение? Иди в сад сразу. Резко, жестко, но женщина не имеет права при мужчине находиться в плохом настроении. У меня по-другому не получится и не будет. Если женщина в плохом настроении рядом со своим мужчиной, что-то не так, ее что-то не устраивает, значит, или ты ей не подходишь, или она. Иди учись», — заявил актер в подкасте «Краснова знает».

Позже он оправдался за свои слова и отметил, что его неправильно поняли. Гогунский заявил, что мужчины должны делать своих женщин счастливыми.
«Состояние женщины — это атмосфера дома. Когда она светится, все вокруг оживает. Это не просто настроение — это сила, которая создает. Берегите эту силу. Женщина создана для счастья — и мир расцветает через нее», — заявил актер.
Вскоре после этого он дал интервью Ксении Собчак. Артист отметил, что женщина, по его мнению, во время «женских дней» должна находиться в одиночестве.
«Если у женщины цикл, она может быть в плохом настроении, но не при всех, не при муже. Пусть лежит отдельно в комфортных условиях. Здесь не идет речь о насилии. Но если у человека плохое настроение, его надо вынести в центр семьи и положить? Давайте муж будет смотреть, как ей плохо?!» — отметил звезда «Универа».
Ранее Собчак встала на защиту Гогунского.