
Филипп Киркоров воспитывает двух детей — 13-летнюю дочь Аллу-Викторию и 12-летнего сына Мартина. Однако он не исключает того, что в его жизни может появиться и третий ребенок.
«Мне бы этих поднять на ноги, моих подростков. Сейчас самый сложный возраст у них: 13 и 14 лет. Если я встречу человека, может быть, появится и третий», — рассказал артист в шоу «Однажды…».
Киркоров также признался, что сейчас переживает не самый простой период в жизни. Однако его вдохновляют дети и поклонники.
«Я не отрицаю, что нахожусь в состоянии публичного одиночества. Это издержки профессии, которая меня и вдохновляет, и окрыляет, и ограничивает очень во многом. То, что может позволить обыкновенный человек, я себе позволить не могу. Я не имею права на ошибку, мне их не прощают. Мне непросто, особенно сегодня непросто. Время такое. Но у меня есть самое главное — мои дети. Желание жить, петь ради них, дарить людям счастье и радость», — отметил исполнитель.

В марте 2025 года из жизни ушел отец артиста — Бедрос Киркоров. Певец признавался, что родитель незадолго до своего ухода пожелал ему прожить яркую жизнь.
«Наш последний разговор был… очень личным, теплым. Мы говорили о жизни, о семье, о том, как важно ценить каждый момент. Папа как будто чувствовал, передавал мне свои напутствия. Он сказал: “Филипп, живи ярко, люби, не бойся быть собой”. Эти слова я пронесу через всю жизнь. Разговор был незадолго до его ухода, но в нем было так много света… Будто он хотел оставить во мне этот свет навсегда», — рассказал артист в интервью журналу «Теленеделя».
Ранее стало известно, что Филипп Киркоров отправил детей в США.