
В конце декабря 2024 года Тигран Кеосаян попал в больницу с сердечным приступом. Режиссер пережил клиническую смерть и впал в кому. Пока он так и не пришел в себя.
Его жена Маргарита Симоньян верит, что супруг вернется к прежней жизни. Спустя полгода после того, как режиссер впал в кому, журналистка рассказала, как изменилась ее жизнь за это время.
«Утро в нашем доме всегда начиналось с музыки — Тигран играл на рояле. Сегодня полгода, как из нашей жизни ушла музыка. По вечерам он брал на руки свою любимицу, Кьяру, тащил ее в нашу постель и засыпал под ее мурчание. Сегодня полгода, как Кьяра не мурчит», — призналась телеведущая.
Она рассказала, что все это время не может заходить в его кабинет. Также Симоньян без мужа не интересны путешествия, которые они так любили.
«Он часто сидел в своем кабинете и громко пел что-то недавно услышанное или хохотал над каким-нибудь сериалом так, что слышал весь дом. Сегодня полгода, как я не захожу к нему в кабинет. Когда мы путешествовали, он смотрел в окно поезда и говорил: “Муся, ну ты посмотри, какая у нас красивая страна!” Сегодня полгода, как мне не нужны путешествия, — рассказала глава RT.

Симоньян добавила, что без мужа ей ничего не хочется делать. По словам журналистки, все эти полгода она стареет каждый день. Более того, ей просто не хочется по утрам просыпаться и вставать с кровати.
«Когда я принимала ванну, он долго смотрел на меня и говорил: “Ты, зараза, когда-нибудь постареешь?” Сегодня полгода, как я старею каждый день. Когда по утрам я вставала с кровати, растрепанная, в помятой ночнушке, он говорил: “Да ты красоточка моя!” Сегодня полгода, как я заставляю себя вставать с кровати», — отметила Симоньян.
Несмотря на это, она продолжает верить в чудо и молиться. Ведущая призвала всех неравнодушных продолжать читать молитвы о здравии ее мужа.
«В дни рождения наших детей он тихо ждал, пока я проснусь, и, как только я открывала глаза, дарил мне огромный букет. Сегодня полгода, как я не хочу открывать глаза. Пожалуйста, не переставайте молиться о Тигране! Спасибо всем, кто не перестал», — заключила журналистка.
Напомним, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе с 2012 года. Однако официально мужем и женой они стали в 2022-м. У пары трое детей: 11-летняя Марьяна, десятилетний Баграт и пятилетняя Маро.