Егор Крид отпраздновал день рождения со звездными друзьями в клубе

Певец устроил вечеринку в университетском стиле
Егор Крид
Егор Крид

Накануне, 25 июня, Егор Крид отметил 31-й день рождения. Его он решил устроить в университетском стиле.

На входе гости именинника получили бейджи, которые имитировали зачетные книжки, а в конце приняли участие в голосовании за лучшего ученика. Среди приглашенных Super заметил Нюшу, Люсю Чеботину, Тимати, Джигана и Филиппа Киркорова, которые, впрочем, быстро разошлись по домам после окончания «официальной» части праздника.

Самые стойкие гости во главе с Кридом исполнили хиты Киркорова в караоке и, как это принято на студенческих тусовках, продолжили отмечать «по-взрослому» — в стриптиз-клубе. Решение не было спонтанным: как выяснил Super, артиста и его друзей ждала забронированная VIP-комната стоимостью 25 тысяч рублей в час.

Заказывала ли компания приватные танцы — загадка, — но вечеринка продолжалась до самого утра. Что происходило за закрытыми дверями вип-комнаты, тоже неизвестно. Super отметил, что Наталья Бардо и ее супруг Марюс Вайсберг приехали вместе, а уходила актриса уже самостоятельно. 

Во время празднования Крид то танцевал с Чеботиной, то обнимал таинственную незнакомку.

Ранее Егор Крид признался, что стал певцом из-за мистического случая, и рассказал, что очень переживал из-за своего концерта в Лужниках.