
Mia Boyka (Мария Бойко) вспомнила о ссоре со своей подругой Клавой Кокой. Певица рассказала, что после конфликта с девочкой-квадробером коллега не поддержала ее.
«Мне казалось, мы дружим. В начале моей карьеры человек меня постоянно просил снять TikTok под свою песню. Я делала кучу роликов и выкладывала к себе. Мне говорили: “Я всегда тебя поддержу”. Ни разу меня не поддержали ни в одной песне! Я думаю: “Ладно, хорошо. Может быть, реклама стоит по расписанию или еще как-то”. Последней каплей, которая показала человека со всех сторон, стал прошлогодний скандал с девочкой-квадробером. Тут-то и проявилось истинное человеческое отношение», — пожаловалась звезда в шоу «НеДудь».
Она призналась, что лишь некоторые коллеги, в числе которых были Леонид Агутин и Jony, позвонили и предложили свою помощь. После этого Mia Boyka отписалась от многих в соцсетях.

Также артистке не нравится, что ее порой сравнивают с Кокой. Особенно часто это было в начале ее карьеры. Певица считает, что у них нет ничего общего.
«Что касаемо певицы, с которой меня сравнили, я считаю, что мы не похожи ни в чем. И наши вокальные данные отличаются, если послушать live этой певицы и мои…» — заключила звезда.
Напомним, Mia Boyka в 2024 году попала в скандал после того, как на одном из своих концертов вывела на сцену потерявшуюся девочку, которая была в маске кошки. Певица осудила ее за такой образ и напомнила, что она в первую очередь человек.
Артистка также отметила, что девочка очень красивая, поэтому ей не стоит носить маску животного. После этого Mia Boyka стали критиковать как пользователи сети, так и коллеги.