
Певица Рита Дакота сообщила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что едва не попала в аварию на Бали из-за «обидчивости» водителя байк-такси.
«Я в шоке! Только что чуть в аварию не попала. <…> Короче, только что обгоняла тетенька и подрезала нас, очевидно, случайно. А мой таксист начал в ответ обгонять и орать на нее, подрезая!!! Типа мстить», — рассказала знаменитость.
Звезда подчеркнула, что водитель такси лишь рассмеялся в ответ на ее возмущения. Певица сравнила балийцев с детьми, поскольку они «очень обидчивые, невнимательные и эмоциональные». В то же время артистка назвала себя «фанаткой балийцев» за их доброту.
Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы требует возбудить дело против Юрия Дудя (признан в РФ иностранным агентом).