
Певец Леонид Агутин выступил бесплатно для пассажиров рейса «Москва — Сочи». Ролик с артистом публикует Telegram-канал «Блокнот Старс».
В комментариях интернет-пользователи признали, что хотели бы оказаться на месте пассажиров рейса. Они назвали их счастливчиками.
«Почему они, а не я?»; «Агутин отработал билет в Сочи по бартеру»; «Леонид — слишком шикарен, это бесспорный факт! Настоящий краш современности!» — написали под постом.
1 июня состоялся благотворительный музыкальный рейс, в рамках которого Агутин и дуэт Socrat & Lera исполнили свои популярные хиты и новые композиции. Все вырученные за билеты средства пойдут на помощь научно-экологического центра, который занимается сохранением и восстановлением популяции черноморских дельфинов.
Ранее стало известно, что старшая дочь Леонида Агутина тайно вышла замуж в Лондоне.