
Врач общей практики Надежда Чернышева предположила, что певец Филипп Киркоров начал страдать от желтизны кожи на фоне стресса. Ее слова передает Общественная Служба Новостей (ОСН).
Как сообщает ОСН, фанаты беспокоятся о состоянии здоровья знаменитости. Они отмечают, что у артиста появилась плешь на голове, изменился цвет кожи, он также сильно похудел.
«Скорее всего, желтизна могла проявиться на кожных покровах из-за проблем с ЖКТ. Например, если есть нарушение обменных процессов, или имеются патологии других органов», — высказалась специалист.
Чернышева также напомнила, что Киркоров страдает от сахарного диабета, который сильно «изматывает человека». По словам врача, певец не доживет до старости, если откажется следовать рекомендованному ему лечению недуга.
Ранее Филипп Киркоров показал редкие кадры с сыном в честь его 13-летия.