
Нюша вместе со своей сестрой Марией Шурочкиной дала интервью журналистке Алене Жигаловой, более известной как Алена Блин. Ведущая спросила певицу об отношениях с Олегом Майами.
Она отметила, что Нюша пошла с артистом на сближение во время съемок второго сезона шоу «Сокровища императора», потому что он очень этого хотел. Певица призналась, что у них порой был легкий флирт на завтраке.
Жигалова уточнила, как артисты общаются сегодня, созваниваются ли они. Нюша с трудом подобрала слова, чтобы ответить на этот вопрос. Сестра звезды отметила, что она «спалилась». Певица не согласилась с ней и все-таки прокомментировала слухи о романе с Майами.

«Не каждый флирт должен переходить в отношения. Иногда это просто случается между мужчиной и женщиной. Мы выходим на улицу и в течение дня тоже случается флирт, но это не значит, что потом это должно перейти в отношения», — заявила артистка.
Напомним, Нюша и ее сестра Мария Шурочкина стали победителями второго сезона шоу «Сокровища императора». Певица признавалась, что мечтала о победе, но не думала, что у нее и сестры получится занять первое место.
Ранее Нюша раскрыла причины конфликтов с сестрой во время съемок телешоу.