Алексей Воробьев в личном блоге впервые показал совместное фото с женой, оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Супруги отправились отдыхать в Париж.

Артист запечатлел себя вместе с женой в одном из местных храмов. При этом Гарифуллина стояла к камере спиной. Известно, что накануне у оперной певицы было выступление в столице Франции. По всей видимости, Воробьев приехал ее поддержать.

Напомним, в мае 2025 года появились новости о том, что Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина стали мужем и женой. Как сообщало издание Super.ru, звезды поженились в апреле этого года.
Они заключили брак в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Известно, что в начале года Воробьев принимал участие в одном проекте с Гарифуллиной, а позже их стали замечать вместе.

Недавно артист показал первое свадебное фото. На снимке запечатлены их с женой правые руки, а на безымянных пальцах надеты обручальные кольца.
«Счастье — это мечтать увидеть во сне женщину, с которой засыпаешь. AV», — написал Воробьев.
Ранее Алексей Воробьев впервые вышел в свет с женой.